Maxima напоминает: срок действия денежных бонусов истекает в конце месяца
2019-03-06
Все новости
2019-03-06
Maxima напоминает: срок действия денежных бонусов истекает в конце месяца
До 31 марта 2019 года владельцы карточки клиента Aitäh могут использовать денежные бонусы, накопленные за прошедший год. Лояльные клиенты еще не использовали бонусы на сумму в 407 000 евро
- За год клиенты накопили денежных бонусов Maxima на сумму в 3,9 миллиона.
- Самая большая сумма собранных бонусов составила 737,70 евро
«Самая большая сумма накопленных и до сих пор не использованных денежных бонусов достигает 620 евро», – отметила коммерческий директор Maxima Eesti Кристина Мустонен, рассказывая о карте Aitäh.
Мустонен добавила, что такая сумма соответствует размеру расходов на питание одного члена семьи как минимум за полгода. «До конца марта есть еще достаточно времени, чтобы использовать накопленные бонусы. Я призываю всех людей прийти в наши магазины за покупками, чтобы накопленные бонусы не пропали», – добавила она и отметила, что не использованы еще 407 000 евро денежных бонусов Maxima.
С картой клиента Maxima нельзя собирать бонусные средства, покупая алкогольную и табачную продукцию. Остаток денежных средств Maxima можно увидеть на своем чеке о покупке.
Розничная сеть Maxima действует в Эстонии с 2004 года. Сегодня в нее входят 80 магазинов: из них 56 являются магазинами шаговой доступности Maxima X, 21 – супермаркетами Maxima XX и 3 – гипермаркетами Maxima XXX. Maxima стала первой из розничных сетей, открывшей в 2015 году интернет-магазин e-Maxima, где продаются продукты питания и товары первой необходимости. Осенью 2018 года интернет-магазин получил новое оформление и стал называться Barbora. В среднем ежедневно магазины Maxima обслуживают 170 000 человек. В розничную сеть также входят восемь кулинарных цехов и логистический центр. В Эстонии предприятия Maxima Eesti обеспечивают работой около 3700 человек.